Join now - be part of our community!

Не включается приложение Youtube на телевизоре Sony KDL -40WD653

SOLVED
profile.country.RU.title
MasterRain
New

Не включается приложение Youtube на телевизоре Sony KDL -40WD653

Все приложения работают, а вот приложение youtube перестало включатся. Логотип YouTube на экране показывается, а дальше не идет. Телевизор 2017 года. Может кто знает как обновить приложение youtube или как то по другому решить эту проблему?

1 ACCEPTED SOLUTION

Accepted Solutions
profile.country.RU.title
Jeka128
Member

Делаем сброс до заводских, заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

View solution in original post

13 REPLIES 13
profile.country.RU.title
Jeka128
Member

Делаем сброс до заводских, заходим в yotubte. Открываем, идём в настройки и сбрасываем все настройки приложения, далее заходим в свой акк-т google НО не через телефон, а через Google Chrome на компе или ноуте, кому как удобно. В поиске вводим yotube.com/active и вбиваем код с экрана телевизора, подтверждаем и всё. У меня заработал с новым дизайном, пока всё норм. Всем удачи!)))

TanyaGor
Explorer

А чем грозит сброс до заводских настроек?

profile.country.RU.title
Jeka128
Member


@TanyaGorнаписал (-а):

А чем грозит сброс до заводских настроек?



Заново настроите время, тв каналы и сеть

profile.country.RU.title
NikSiberia
Member

А чем грозит сброс до заводских настроек?

Придётся тратить кучу времени на настройку тв, так как всё сотрётся

profile.country.RU.title
Jeka128
Member


@NikSiberiaнаписал (-а):

А чем грозит сброс до заводских настроек?

Придётся тратить кучу времени на настройку тв, так как всё сотрётся


Если 5 мин времени это куча, то смотрите на заставку you tube

TanyaGor
Explorer

спасибо, печально:worried:

 

profile.country.RU.title
NikSiberia
Member

Если 5 мин времени это куча, то смотрите на заставку you tube

Если у вас только цифровое тв, то возможно и 5 минутами ограничится. Но только у меня три спутниковых тарелки и 400 каналов, как минимум надо настраивать спутники, а если каналы не настраивать из дампа - на это уйдёт целый день. Перед сбросом, надо сделать дамп настроек каналов.
TanyaGor
Explorer

У меня и цифровое, и спутник. Так что вы правы, это надолго!

profile.country.RU.title
Jeka128
Member

Вам решать) я просто предложил решение с ютубом.