Join now - be part of our community!

Кто нибудь из форумчан интересуется ретро мотоциклами?

Medvedev_A_A
Explorer

Кто нибудь из форумчан интересуется ретро мотоциклами?

Имею м72, думаю на фото будет отменно смотрется)))

1 REPLY 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Medvedev_A_A написано:

Имею м72, думаю на фото будет отменно смотрется)))


... может-таки и будет отменно :smileycool:, но кто об этом узнает, если к Вашему посту фото не приложено :smileylaugh:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).